← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TRANPORTE DE PASAJEROS

Código a7eb2e80-9501919 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ALEJANDRO PÉREZ LILLO | GABRIEL PEREZ

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIEL ALEJANDRO PÉREZ LILLO | GABRIEL PEREZ

RUT 144043448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7eb2e80-9501919? | GanaLicitaciones.cl