Resultado de licitación
C.P ARICA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MARMITAS
Código a7eb6f3a-9369147 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOC TECNOMETAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TECNOMETAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.616.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC TECNOMETAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TECNOMETAL LTDA.
RUT 777052306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y Reparación de 8 marmitas de 400 litros cada una . Revisión y limpieza general de la unidad, cambio total de la aislación, cambio de plancha protectora de la aislación,cambio de plancha lateral dañada etc. se fijara visita a terreno. | 1 Unidad | CLP 4.616.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.