Resultado de licitación
Embalatado Patines de Frenos Camiones Tolva (pm.32)
Código a7ec5954-9229086 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUCAR REPUESTOS Y ACCESORIOS LTDA | Lucar Repuestos y Accesorio Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 542.850
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCAR REPUESTOS Y ACCESORIOS LTDA | Lucar Repuestos y Accesorio Ltda.
RUT 77608560K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para Camión Tolva Arocs 3342K año 2021, Vin: W1T964216L0425713, N° Motor 471922C0532944, CI-21174, Para Camión Tolva Arocs 3342K año 2021, Vin: W1T964216L0425713, N° Motor 471922C0532944, CI-21174(visita a terreno día miercoles 25 de octubre de 2023 | 8 Unidad | CLP 26.050 |
| Servicio de embalatado patines de frenos traseros. Para Camión Tolva M.Benz año 2022, Vin: W1T964216L0425713, N° Motor: 471922C0532944, CI-21176, (realizar visita a terreno para el día miercoles 25 de octubre de 2023) | 8 Unidad | CLP 26.050 |
| Servicio rectificado tambores de frenos, Para Camioneta Toyota año 2019, Vin: MR0FB8CD2J0311302, N° Motor: 2DGC275964, CI-12097. (realizar visita a terreno para el día miercoiles 25 de octubre de 2023) | 2 Unidad | CLP 15.126 |
| Servicio de embalatado de 4 Balatas. Para Camioneta Toyota año 2019, Vin: MR0FB8CD2J0311302, N° Motor: 2DGC275964, CI-12097. (realizar visita a terreno para el día miercoles 25 de octubre de 2023) | 1 Unidad | CLP 32.773 |
| Servicio rectificado tambores de frenos, Para Camioneta Toyota Hilux año 2019, Vin: 8AJFB8CB9K1592723, N° Motor: 2GBG067951, CI-12098. (realizar visita a terreno para el día miercoles 25 de octubre de 2023) | 2 Unidad | CLP 15.126 |
| Servicio de embalatado de 4 Balatas. Para Camioneta Toyota Hilux año 2019, Vin: 8AJFB8CB9K1592723, N° Motor: 2GBG067951, CI-12098. (realizar visita a terreno para el día miercoles 25 de octubre de 2023) | 1 Unidad | CLP 32.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.