Resultado de licitación
SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS PARA LA CRDP MAULE
Código a7ed44eb-9558994 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Optimus | Optimus
- Monto adjudicado
- CLP 82.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Optimus | Optimus
RUT 763953009
RESILIENCE SPA | CENTRO DE EVENTOS QUIJOTE
RUT 777112953
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLAN DE MEDIOS PARA LA CRDP MAULE, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 82.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.