Resultado de licitación
SERVICIO PARA GESTIÓN DEL CAMBIO ORGANIZACIONAL
Código a7eda82f-9345090 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 105.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
RUT 767089015
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz
RUT 774622705
Pro Capacita | Pro Capacita
RUT 764335333
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE ESTRATEGIA DE GESTIÓN DEL CAMBIO EN TRANSFORMACIÓN DIGITAL, PARA IMPLEMENTACIÓN DEL PRIMER MÓDULO DEL NUEVO SISTEMA CLÍNICO DIGITAL EN EL HOSPITAL CLÍNICO DRA. ELOÍSA DÍAZ I. DE LA FLORIDA (HEDI) | 1 Unidad | CLP 105.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.