← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION OFICINAS GESTION Y ADMINISTRACION - IDDOC 674991.-

Código a7f06527-9119063 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 2.719.800
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Ganador

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

SOCIEDAD COMERCIAL REMEPAQ LIMITADA | REMEPAQ LTDA

RUT 774317341

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN LISTADO ADJUNTO, SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA CON VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR PLAZO DE ENTREGA.-1 UnidadCLP 2.719.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7f06527-9119063? | GanaLicitaciones.cl