← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO INMUEBLE PARA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ

Código a7f17ee8-9519345 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN HERNÁN MEDINA SUAZO | cpgcomputacion

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN HERNÁN MEDINA SUAZO | cpgcomputacion

RUT 131102348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de establecimiento para la Oficina Local de la Niñez.1 GlobalCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7f17ee8-9519345? | GanaLicitaciones.cl