Resultado de licitación
SERV DE ASEO Y LIMPIEZA CONAF ANTOFAGASTA
Código a7f2858e-9293705 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HILDA ADRIANA SALFATE OSORIO | HSalfate
RUT 105114281
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA POR EL PERIODO DE 36 MESES EN DEPENDENCIAS DE EDIFICIO CORPORATIVO, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA.” DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS CONTENIDAS EN LA PRESENTE BASE DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.