Resultado de licitación
MANTENCIÓN AREAS VERDES JARDINES INFANTILES
Código a7f3d834-9115969 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLEMYSAN SERVICIOS INTEGRALES DE JARDINERIA SPA | CLEMYSAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLEMYSAN SERVICIOS INTEGRALES DE JARDINERIA SPA | CLEMYSAN
RUT 775077794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE AREAS VERDES JARDINES INFANTILES DE MALLOA, PANQUEHUE Y PELEQUEN | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.