Resultado de licitación
Servicio de Bodegaje Externo del Instituto de Seguridad Laboral
Código a7f5deb5-9206964 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
- Monto adjudicado
- CLP 23.687.057
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
KAPITALBOX SPA | Kapital SA
RUT 766188745
M3STORAGE CHILE SPA | M3storage Chile spa
RUT 766960510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE BODEGAJE EXTERNO DE BIENES Y DOCUMENTACION DEL INMUEBLE TEATINOS N°726 DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL. | 1 Global | CLP 23.687.057 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.