Resultado de licitación
S/P 485, EXPEDIENTE 15148, PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, CURSO CORTE Y CONFECCIÓN PARA 15 PERSONAS
Código a7f6e53c-9227643 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia
RUT 129143584
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones
RUT 776381810
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CORTE Y CONFECCION DECO HOGAR, PARA 15 MUJERES PARTICIPANTES (DEBE INCLUIR EN SU OFERTA MATERIALES E IMPLEMENTOS PARA REALIZAR EL CURSO, VEA FICHA TECNICA) | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.