Resultado de licitación
SERVICIO INTERNET COMPLEJO EL LIMITE FUTALEUFU
Código a7f70445-9483747 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | COMPLEJOS FRONTERIZOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.144.760
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
RUT 763705471
Guillermo Raul | Guillermo Raul
RUT 770290376
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
ITELECSUR LTDA. | ITELECSUR LTDA.
RUT 762980290
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA Y CONSULTORA INTEGRAL BERTIN Y CZ | Constructora Sichahue ltda
RUT 763807983
TEC GPS SPA | SERVICIOS INTEGRALES TECGPS SPA
RUT 770226236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET 11 MESES AÑO 2025 ( FEBRERO A DICIEMBRE) | 1 Unidad | CLP 11.144.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.