← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código a7f81ea7-9618429 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL

Monto adjudicado
CLP 19.550.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL

RUT 763117626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA FAMILIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD VERSIÓN 2024 DE LA COMUNA DE PUCHUNCAVÍ”,1 UnidadCLP 19.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7f81ea7-9618429? | GanaLicitaciones.cl