Resultado de licitación
SERV. APOYO PROFESIONAL DEPTO. ALIMENTACION
Código a7fa0844-9181497 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
SOCIEDAD DE NUTRICIÓN GESTION Y CAPACITACION LIMITADA | SOCIEDAD DE NUTRICIÓN GESTION Y CAPACITACION LIMITADA
RUT 777440756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL PARA DEPARTAMENTO DE ALIMENTACIÓN, Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.