Resultado de licitación
Se solicitan Galvanos Atril Abatible para premiados por trayectoria/Fondo Correspondiente a Ppto. APS/SP 43769/POS.
Código a7fa2c73-9320849 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPRA VENTA Y COMERCIALIZACION DE ARTICULOS DEPORTIVOS SPA | DAMM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMPRA VENTA Y COMERCIALIZACION DE ARTICULOS DEPORTIVOS SPA | DAMM SpA
RUT 777359428
io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA
RUT 77028855K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA ADQUISICIÓN DE GALVANO ATRIL ABATIBLE CONFECCIONADO EN MADERA RAULÍCON LOGO ESCUDO MUNICIPAL Y GRABADO LÁSER BAJO RELIEVE, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.