← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Transporte Escolar VTF Ranquil PMI Trana 2026

Código a7fa9395-9640318 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA JEANETT CALBUL MARINAN | ALEJANDRA JEANETT CALBUL MARINAN

Monto adjudicado
CLP 87.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA JEANETT CALBUL MARINAN | ALEJANDRA JEANETT CALBUL MARINAN

RUT 186711297

Ganador

JACQUELINE ESTER RIVAS ALARCON | JACQUELINE ESTER RIVAS ALARCON

RUT 20037021K

JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames

RUT 158759381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1 Jardín PMI Peuman Pu Pichiqueche Tranaquepe, 209 dias, 2 vueltas diarias.1 UnidadCLP 87.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7fa9395-9640318? | GanaLicitaciones.cl