Resultado de licitación
MONTAJE Y DESMONTAJE DE ARBOLES DE NAVIDAD
Código a7fab47b-9373639 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 43.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
María Isabel Zulueta y Cía Ltda. | Exhibe
RUT 768511101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN TECNICA PARA MONTAJE Y DESMONTAJE DECORACIÓN ÁRBOLES DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 43.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.