← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DOSIMETRIA PERSONAL

Código a7fb533b-9212843 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

RUT 766164358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DOSIMETRIA PERSONAL POR UN PERIODO DE 24 MESES (de acuerdo a Formulario N°5)1 MesCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7fb533b-9212843? | GanaLicitaciones.cl