Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTIMENTA PARA SALVAVIDAS Y TENS
Código a7fbaefb-9430885 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
- Monto adjudicado
- CLP 14.660.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel
RUT 777538993
GARAY LILLO SPA | Geva Spa
RUT 779585441
MOULINSART S.A. | MOULINSART
RUT 969578905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTIMENTA PARA SALVAVIDAS Y TENS, SEGUN LISTADO Y CANTIDADES DEL PUNTO N°2 "ESPECIFICACIONES TECNICAS" DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 14.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.