Resultado de licitación
OBRAS PARA PROGRAMA DE MANTENIMIENTO 3 CESFAM
Código a7fc92df-9220636 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 66.100.521
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCTORA FUTURO SPA | CONSTRUCTORA FUTURO
RUT 761265245
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
JCR TELECOMUNICACIONES SPA | VHOS Ingeneria
RUT 771374611
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
SOCIEDAD E INVERSIONES KR SPA | KR Constructores
RUT 771656927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras para 3 Cesfam de la comuna. | 1 Unidad | CLP 66.100.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.