Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE PARA REUNIONES DE COORDINACIÓN Y ARTICULACIÓN DEL PROCESO DE VERIFICACIÓN PME
Código a7fe67dd-9574882 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FABRICA Y COMERCIALIZADORA DULCE ENCUENTRO SPA | DULCE ENCUENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.398.500
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FABRICA Y COMERCIALIZADORA DULCE ENCUENTRO SPA | DULCE ENCUENTRO
RUT 777542532
Federico | Efezeta
RUT 770181488
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Paula Patricia | Decoevent
RUT 763667529
PILAR ALEJANDRA MORLANS VALLEJOS | Pilar Morlans
RUT 103091152
QDELICIA SPA | Q´DELICIA
RUT 772193831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se Requiere servicios de catering para atender a los participantes durante el desarrollo de reuniones de coordinación, articulación e hitos de verificación PME. Dirigido a establecimientos SLEP de la Provincia de Elqui | 1 Unidad | CLP 2.398.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.