Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCION ESTRUCTURAL
Código a800aeb6-9638320 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ELIECER HUERTA LEON | RODRIGO ELIECER HUERTA LEON
- Monto adjudicado
- CLP 10.108.740
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO ELIECER HUERTA LEON | RODRIGO ELIECER HUERTA LEON
RUT 133132775
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO VICTOR MORALES VELASQUEZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE MANTENCION VARIOS VICTOR MORALES VELASQUEZ E.I.R.L.
RUT 783580020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO ESTRUCTURAL | 1 Unidad | CLP 10.108.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.