Resultado de licitación
Normalización instalaciones de gas en cocina club naval de campo Tumbes
Código a802dc42-9342004 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Construgas | Construgas
- Monto adjudicado
- CLP 1.315.500
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Construgas | Construgas
RUT 768926948
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Normalización instalaciones de gas en cocina club naval de campo Tumbes | 1 Unidad | CLP 1.315.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.