Resultado de licitación
CONVENIO PASAJES PNT-PUQ USUARIOS Y FUNCIONARIOS
Código a8043dd6-9508996 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BUSES FERNANDEZ LIMITADA | BUSES FERNANDEZ LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUSES FERNANDEZ LIMITADA | BUSES FERNANDEZ LIMITADA
RUT 774927107
BUS-SUR® VIAJES | BUS-SUR® VIAJES
RUT 764967003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro pasajes desde PNT a PUQ para pacientes y funcionarios del Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos segun anexo N°5 | 1 Unidad | CLP 6.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.