Resultado de licitación
Convenio de Provision de Carnes y Pescados HB
Código a804a026-9189113 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Juan José | Sergio Valenzuela
- Monto adjudicado
- CLP 39.741.026
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan José | Sergio Valenzuela
RUT 761930028
OSCAR MANUEL CRISÓSTOMO VILLOUTA | Fabrica de Cecinas San Matias
RUT 143683753
VIVIANA ANDREA LARA GODOY | cecinas larita
RUT 138589943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provision de Carnes y Pescados | 1 Unidad | CLP 39.741.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.