Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN
Código a8059298-9303498 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOMBRA PRODUCCIONES SPA | Sombra Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOMBRA PRODUCCIONES SPA | Sombra Producciones SpA
RUT 776097020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA FIESTA GASTRONOMICA CULTURAL | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.