Resultado de licitación
Servicios de Sala Cuna para Funcionarias de Salud
Código a805e653-9329279 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL SABER ES CRECER LIMITADA | SOC SALA CUNA Y JARDIN INFANTI - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL SABER ES CRECER LIMITADA | SOC SALA CUNA Y JARDIN INFANTI - Casa Matriz
RUT 789178208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Sala Cuna para Funcionarias del Área de Salud, del CESFAM y DESAM de Olmué, de acuerdo a bases adjuntas | 1 Global | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.