Resultado de licitación
HABILITACION CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACION
Código a80718e1-9214035 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FEVAL SPA | CONSTRUCTORA FEVAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 44.694.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA FEVAL SPA | CONSTRUCTORA FEVAL SpA
RUT 775038489
Daniel Antonio | Ingecons SPA
RUT 766848338
JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | Javier Andrés Jofré Rivas
RUT 11908718K
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACION CCR (ADECUACION | 1 Unidad | CLP 44.694.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.