Resultado de licitación
SOLICITUD 941626 MENAJES DESECHABLES
Código a808cec2-9374370 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.133.640
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MERCADO PUBLICO SPA | Comercializadora MP SpA
RUT 765597625
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE VASOS ,POCILLOS,BANDEJAS DE MATERIAL KRAFT SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO,OFERTAR PAQUETE COMPLETO Y COMPLETANDO LOS ARCHIVOS ADJUNTOS ( 2 ARCHIVOS ) A LA LICITACIÓN CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .- | 1 Paquete | CLP 1.133.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.