Resultado de licitación
Servicio desmalezado poda roce o despeje SAG
Código a80b3c10-9311877 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
PG PAISAJISMO SPA | PG PAISAJISMO
RUT 777725696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio desmalezado, poda, retiro de ramas secas y roce o despeje en Reserva forestal de Rio Blanco del SAG, ubicada en la región de Valparaíso. | 1 Global | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.