← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAOMA LONAS PARA ESCENARIO PARQUE FOLIO 1512

Código a80d6208-9612626 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LYMFLEX SPA | Lymflex spa

Monto adjudicado
CLP 11.370.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA LYMFLEX SPA | Lymflex spa

RUT 770741661

IVETTE MARIETTA LABBÉ GARCÍA | ivette marietta labbé garcía

RUT 103442249

Ganador

Morales y Vega Domos Ltda. | Morales y Vega Domos Ltda.

RUT 761951971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LONAS DE PVC INTERIORES Y EXTERIORES NECESARIAS PARA ESCENARIO PARQUE MUNICIPAL ISLA DIAS, SEGUN DETALLES Y ESPECIFICACIONES TECICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a80d6208-9612626? | GanaLicitaciones.cl