← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S181.EDUCACION..CAPACITACION PLAN DE SUPERACION PROFESIONAL PSP 2023

Código a80dac59-9230039 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

Monto adjudicado
CLP 1.415.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

FUNDACIÓN EDUCATIVA APRENDE + | Fundación Educativa Aprende +

RUT 652246915

SERGIO EDUARDO ARELLANO MONTECINO | Consultora Sarel

RUT 90603868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S181.EDUCACION..CAPACITACION PLAN DE SUPERACION PROFESIONAL PSP 20231 GlobalCLP 1.415.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a80dac59-9230039? | GanaLicitaciones.cl