Resultado de licitación
Actividad Odontológicas de morbilidad año 2025
Código a80df3f9-9590023 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIOLA ANDREA GATICA ROSALES | FABIOLA ANDREA GATICA ROSALES
- Monto adjudicado
- CLP 7.695.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIOLA ANDREA GATICA ROSALES | FABIOLA ANDREA GATICA ROSALES
RUT 187473551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividades Odontológicas de Morbilidad Este programa incluye un total de 960 actividades recuperativas, considerando un rendimiento de 2 a 3 acciones por hora cronológica y una concentración de 1. | 1 Global | CLP 7.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.