Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIAS PARA LAS DEPENDENCIAS
Código a80e7a8b-9122911 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEONARDO EUGENIO GALAZ OPITZ | Franz Daniel
- Monto adjudicado
- CLP 528.360.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEONARDO EUGENIO GALAZ OPITZ | Franz Daniel
RUT 765341620
LEYLA CAROLINA CARES MONSALVES E.I.R..L | S Y S SECURITY
RUT 760839582
marcelo | marcelo
RUT 768793859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 528.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.