← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.91391 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SALIDA PEDAGOGICA RESERVA HUILO HUILO PARA ALAUMNOS DE CURSO 2°A – 3°B – 3°C – y 4° A DEL INSTITUTO ITALIA DE VALDIVIA.

Código a81083a2-9227715 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.681.513
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro

RUT 763528677

Ganador

JAIME DAVID AGUILAR AGÜERO | SETUR OPERADOR TURISTICO

RUT 187435803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA PARA 34 PERSONAS RESERVA HUILO HUILO PARA ALAUMNOS DE CURSO 2°A 3°B 3°C y 4° A DEL INSTITUTO ITALIA DE VALDIVIA SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 2.681.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a81083a2-9227715? | GanaLicitaciones.cl