Resultado de licitación
VESTUARIO INSTITUCIONAL VIA CONTRATO DE SUMINISTRO
Código a81084e1-9565470 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó UNIFORMES IMACORP LTDA | IMACORP
- Monto adjudicado
- CLP 46.708.480
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
UNIFORMES IMACORP LTDA | IMACORP
RUT 762699222
WKT - WORKTEX SPA | GUIDO 954063266
RUT 766450342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO INSTITUCIONAL VIA CONTRATO DE SUMINISTRO PARA JARDINES INFANTILES CLASICOS P01 Y EN BODEGA PARA JARDINES ALTERNATIVOS (P01) Y PARA LOS (CECI , PMI Y CASH) P02 Y OFICINA P04 | 1 Unidad | CLP 46.708.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.