Resultado de licitación
ADQ. 01 PROYECTOR Y 01 MODULO TACTIL ESCUELA G-472 J.H.G.
Código a812beec-9216415 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.414.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
leopoldo antonio | leopoldo antonio
RUT 76805813K
OMA | OMA
RUT 770727456
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 01 PROYECTOR INTERACTIVO Y 01 MODULO TACTIL INTERACTIVO, SEGÚN LO SOLICITADO EN FICHA TÉCNICA DE LA UNIDAD REQUERENTE; MODELO IGUAL O EQUIVALENTE, CUMPLIENDO CON LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. "VER ANEXOS".- | 1 Unidad | CLP 2.414.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.