Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COMPROBANTE DE PAGO DE PERMISO DE C
Código a815de56-9114273 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.864.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COMPROBANTE DE PAGO DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN, SELLOS VERDES, Y PLACAS CARRO DE ARRASTRE”. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 21.864.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.