Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION ILUMINACION ESCENARIO Y
Código a816d3c4-9185965 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones
RUT 130006272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, SONIDO, ILUMINACION, ESCENARIO Y PRODUCCIÓN EN GENERAL PARA ACTIVIDAD FIESTA DEL CAMARON | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.