Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN CORRIDA 96° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE
Código a819e440-9142168 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELAB SPA | ELAB
- Monto adjudicado
- CLP 59.996.468
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELAB SPA | ELAB
RUT 772277792
FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA
RUT 775154632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN CORRIDA 96° ANIVERSARIO DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 59.996.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.