← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DENTALES MAS SONRISAS DSM

Código a81b41bb-9198014 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA

Monto adjudicado
CLP 26.825.820
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA

RUT 772727380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
altas Odontológicas Integrales programa “Más sonrisas Para Chile” de acuerdo a los lineamientos del programa Mas sonrisas y a lo estipulado en bases adjuntas.79 UnidadCLP 255.484
altas Odontológicas Integrales programa “Hombres de escasos recursos” de acuerdo a los lineamientos del programa Mas sonrisas y a lo estipulado en bases adjuntas.26 UnidadCLP 255.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a81b41bb-9198014? | GanaLicitaciones.cl