← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTENSILIOS DE COCINA PARA EQUIPAMIENTO DEPENDENCIAS DEL HOGAR DE CRISTO.

Código a81b424c-9387404 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.130.682
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

RUT 772014368

Ganador

MARIA BELEN | MARIA BELEN

RUT 763002748

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTENSILIOS DE COCINA PARA EQUIPAMIENTO DEPENDENCIAS DEL HOGAR DE CRISTO.1 UnidadCLP 9.130.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a81b424c-9387404? | GanaLicitaciones.cl