← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentador General Edificio Casa Central CAB

Código a81bd943-9613493 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes

Monto adjudicado
CLP 50.417.250
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C.D.S. MONTAJES SPA | cds montajes

RUT 769287639

Ganador

DIMATEL SpA | DIMATEL SPA

RUT 767879075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Nuevo Alimentador General Edificio Casa Central, Campus Andrés Bello de La Universidad de La Serena1 GlobalCLP 50.417.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a81bd943-9613493? | GanaLicitaciones.cl