Resultado de licitación
VMLR - CASAS TALINAY SERV. ASEO Y MANT. A. VERDES
Código a81dad97-9674828 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 166.386.555
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA
RUT 768335230
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES PARA LA VILLA MILITAR LA REINA Y CASAS TALINAY, INSTALACIONES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLTANA | 1 Unidad | CLP 166.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.