← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BANQUETERÍA CUENTA PÚBLICA 2024

Código a81e348c-9348442 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

Monto adjudicado
CLP 4.125.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | kaseros

RUT 769360573

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LORENA ALEJANDRA ALEGRÍA LÓPEZ | Allegra

RUT 154894713

MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ

RUT 131849478

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA CUENTA PÚBLICA 20241 UnidadCLP 4.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a81e348c-9348442? | GanaLicitaciones.cl