← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN ESC. F-819

Código a81ef4eb-9386231 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 3.222.293
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Cl-audio electronica | CL-AUDIO ELECTRONICA

RUT 764233913

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

Ganador

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN F-8191 KitCLP 3.222.293

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a81ef4eb-9386231? | GanaLicitaciones.cl