Resultado de licitación
Reposición Multicancha y Mejoramiento de sede Junta de Vecinos Armonía Vallenar
Código a820424b-9477362 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION QUALIS SPA | QUALIS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 184.298.043
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION QUALIS SPA | QUALIS SPA
RUT 778849488
SOC.CONSTRUCTORA DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | SOCONOR SA
RUT 760316660
SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA
RUT 772781504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Multicancha y Mejoramiento de sede Junta de Vecinos Armonía Vallenar | 1 Global | CLP 184.298.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.