Resultado de licitación
ADQ.BANDERAS NACIONALES E INSTITUCIONAL ZONA AYSÉN
Código a822ac19-9268166 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
- Monto adjudicado
- CLP 8.018.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BANDERAS NACIONALES E INSTITUCIONALES PARA UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA DE CARABINEROS AYSEN | 1 Pack | CLP 8.018.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.