Resultado de licitación
20-36275 Servicio de difusión en vía publica por medio de lunetas en transporte público para campaña de difusión de campus Colchagua de la universidad de Talca
Código a8247400-9576412 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD
RUT 770830680
VITTAPUBLICIDAD SPA | Graficavitta Diseño y Publicidad
RUT 781755613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de difusión en vía publica por medio de lunetas en transporte público para campaña de difusión de campus Colchagua de la universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 2.856.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.