Resultado de licitación
MUELLAJE PARA EMBARCO DE 01 PESO MUERTO
Código a8271e06-9324605 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES CAMOSA LIMITADA | NATLAIA LORENA
RUT 764918886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUELLAJE PARA EMBARCO DE 01 PESO MUERTO DE 27 TON. EN LA CIUDAD DE PUERTO NATALES, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.